«

»

Мар 01 2018

Каждый учебный день профессионального колледжа

насыщен событиями и, проводимыми интересными мероприятиями. Сегодня прошло собрание для родителей третьих курсов.
Были рассмотрены вопросы, связанные с выпускными экзаменами, производственной практикой. Подробно данная тема была раскрыта в выступлении директора колледжа Владислава Гиндулловича Хайруллина, заместителя директора по учебно-производственной работе Булата Миннимухаматовича Нафикова.
Также особым предметом внимания для родителей является жизнь своих чадо в общежитии. Подробно об этом рассказала и.о.коменданта, воспитатель и библиотекарь общежития Хасанова Юлия Рафиковна.
Темой обсуждения с родителями у педагога-психолога колледжа Зинфиры Тимерьяновны Вильдановой был вопрос «Алгоритм борьбы со стрессом у подростков».
Галиева Гульнур Габидулловна подробно разъяснила информационо-методическую рекомендацию по выявлению несовершеннолетних, участвующих в Интернет-сообществах (группах) социальной сети, побуждающих их к совершению суицидальных поступков, и раздала памятки.
Затем родители каждой группы собрались у кураторов групп – классного руководителя и мастера производственного обучения, где совместно с приглашением обучающихся решали более подробно назревшие дела и вопросы.